====================================================================
        СВОДНАЯ БАРДАФИША.  Информационный бюллетень КСП
        Выпуск 16 февраля 1998. Составил Димитрий Соколов
====================================================================
 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ БЕЗ ССЫЛКИ НА БЮЛЛЕТЕНЬ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
====================================================================

                    КОНЦЕРТЫ, ВСТРЕЧИ, ВЕЧЕРА
         Начало мероприятий в 19:00, если не указано иначе
  ФЕВРАЛЬ
15          Родилась Надежда Андреевна Сосновская (1950)
17, вторник
   "Перекресток"     Ирина Гель, Елена Малышева
   "Гнездо глухаря"  Вероника Долина
    Театр поэзии и музыки п/р Е.Камбуровой, Б.Пироговская, 53/55;
       246-8175, м."Спортивная"   Инна Разумихина
    Спорт-бар"Штрафной", М.Черкасский пер,1/3; 921-9263,м."Лубянка"
      вход беспл.    Олег Митяев и Константин Тарасов
18, среда
             Родился Борис Павлович Полоскин (1932)
     18 февраля 1981 ск. Даллада Феликс Данилович (р. 1929)
    КЦ "Меридиан"   "Новации в АП", ведет вечер Александр Мирзаян;
           участвуют А.Иващенко и Г.Васильев, Б.Кинер и М.Цитриняк,
          А.Крючков, В.Луферов, В.Бережков, Е.Фролова, А.Левин,
          Н.Якимов, В.Васильев
   "Радио Росии"  (в Москве УКВ 66,44 Мгц, СВ 873 кГц, ДВ 261 кГц,
          московская радиотрансляционная сеть, 1 программа)
      21:10 - 22:00  У Татьяны Визбор - Дмитрий Межевич.
                     5 минут отдано Бардафише.
19, четверг
     19 февраля 1968 ск. Трифонов Глеб (р. 28 ноября 1938)
             Родился Владимир Гершонович Низовский (1937)
             Родился Олег Григорьевич Митяев (1956)
    Центр авторского творчества (ЦАТ); Садовническая (б.Осипенко),73;
      953-2171; м."Павелецкая"     Поэтический вечер:
             Виталий Калашников, Виктор Коркия, Геннадий Жуков
    Центральный Дом  литераторов    Вероника Долина представляет
                     Евгения Бачурина и его диск "Непокорные дети"
   "Перекресток"     Фольклорный вечер
    Бар'д кафе "Гнездо глухаря"; Б.Никитская, 22; 291-9388;
      м."Пушкинская" Галина Хомчик
    Политехнический музей  Поэтический вечер. Вход свободный
   "Мономах"         Михаил Кочетков и Андрей Анпилов
20, пятница
    Камерный зал Олимп.Дер.  Виктор Берковский и Дмитрий Богданов
    Большая аудитория Политехнического музея. Новая пл., 3/4,
       подъезд 9; спр. 924-5114, касса 923-6916
                     Алексей Иващенко и Георгий Васильев
    Театр песни "Перекресток" п/р В.Луферова; Волоколамское ш.,13;
        158-1700; м."Сокол"      Вероника Долина
    Музей им.Бахрушина  Михаил Кукулевич с программой о Дмитрии
                     Веневитинове и Федоре Тютчеве
   "Гнездо глухаря"  Юрий Гарин, Евгений Лихачев
    СПб, Театр Эстрады. "Прощай, ХХ век". Вечер II. Виктор Луферов,
     Юрий Кукин, Елена Казанцева (Минск), Андрей Козловский (Вологда).
     Билеты: (812)157-2088, 157-1477, т/ф 325-9686, 312-0856.
   "Радио 1" (ДВ 171 КГц, 1754 м; СВ 1305 КГц, 230 м).
      20:10 - 22:00. "Вполголоса о главном" Ольги Кордюковой
21 и 22 февраля   Казань  Олег Митяев и Константин Тарасов
21, суббота
       Родился Антон Владимирович Духовской (1967)
    ЦАТ              Концерт 1 тура Московского конкурса АП
    Политехнический музей    Алексей Иващенко и Георгий Васильев
    КЦ "Меридиан" малый зал  Борис Кинер и Михаил Цириняк (40 р.)
   "Перекресток"     Наталья Дудкина, Татьяна Дрыгина и др.
   "Гнездо глухаря"  Лидия Чебоксарова и Дмитрий Земский
   "Интернет-Кафе",  к-т "Экран", Новочеркасский б-р, м."Марьино"
                     Виктор Луферов
    Казань, пл. Казанского Кремля, Монастырская школа.
           Семинар и концерт Михаила Кукулевича по истории Русской
           поэзии от Василия Тредиаковского до наших дней
    СПб, Зал в Зоопарке  Группа "Тамбурин". "Все это песни о любви".
                     Продюсер: Элина Мальковская.
    Бард-кафе Андреевского клуба, 1-й Муринский пр-т, 1, м."Лесная";
      245-9470  19:30  Антон Пулит, Екатерина Медведева, Николай Якимов
22, воскресенье
            Родилась Роза Захаровна Ченборисова (1938)
    ЦАТ   15:00      Прослушивания 2-го Детско-юношеского конкурса
   "Перекресток" Рок-группы "Материальный ущерб" и "Александрия"
    Клуб "Трактир на обочине", Тетеринский пер.,66/20,
       м."Таганская" (вход с Садового кольца, близ Театра на Таганке)
                     Дмитрий Межевич, творческий вечер
   "Гнездо глухаря"  Виктор Луферов
    Волгоград        Юлий Ким (дата уточняется)
    СПб, Зал в Зоопарке  Автор-исполнитель Андрей Лобанов.
         Презентация акустического альбома "Монолог".
    Екатеринбург, КСП "Урал"  Юрий Кукин
23, понедельник
   "Перекресток" Третий день фестиваля пямяти Александра Башлачева
                     орг. Дмитрий Студеный (клуб "Факел")
   "Гнездо глухаря"  Александр Городницкий и Александр Костромин
24, вторник
             Родился Василий Борисович Шимберев (1958)
    Городской дворец творчества детей и юношества.
      Воробьевское ш., 17; 939-1929; м."Университет"
      18:00 малый зал (2 корп.,лекторий)  Никитинские встречи
      Поющая группа "Редкая птица" - Лиля и Владимир Муромцевы,
      скрипач Василий Галкин; писатель Григорий Остер и др.
    ДК МГУ           Олег Митяев и Константин Тарасов
   "Перекресток"     Владимир Капгер
    Музей Маяковского  Вадим Егоров
    Литературный музей, Трубниковский пер.,17  Александр Мирзаян
                     "Разговор о Бродском и русской поэзии"
    Дом композиторов, Брюсов п., 8/10; 229-1365; м."Пушкинская".
      Вечер журнала "АП АРТ". Участвуют авторы 8-го номера -
      Л.Аннинский, А.Городницкий и А.Костромин, В.Луферов с
      командой, гитарный мастер Валентин Перфильев, Д.Дихтер и
      Г.Крылова, Инна и Николай Гусевы. Ведут И. и М.Столяр.
   "Гнездо глухаря"  Борис Кинер и Михаил Цитриняк
25, среда
   "Перекресток"     Елена Свок, Андрей Ширяев
    Театральный дом "Старый Арбат"; Филипповский пер.,11, стр.2,
        291-1546, м."Арбатская"   Ю.Лорес. "Библейский цикл"
   "Гнездо глухаря"  Вадим Егоров
    Смоленск         Олег Митяев и Константин Тарасов
   "Радио Росии"  (в Москве УКВ 66,44 Мгц, СВ 873 кГц, ДВ 261 кГц)
       21:10 - 22:00 Татьяна Визбор - передача с бардом.
                     5 минут отдано Бардафише.
26, четверг
             Родился Владимир Владимирович Бережков (1947)
    ЦАТ              Юрий Шмалько
   "Перекресток"     Фольклорный вечер
   "Гнездо глухаря"  Вадим и Валерий Мищуки
    Музей Маяковского  Инна Разумихина
   "Мономах"         Лидия Чебоксарова и Дмитрий Земский
27 - 1 марта  Самара, Клуб им.Грушина  Зимний Грушиский фестиваль
27, пятница
   "Перекресток"     Дмитрий Строцев, Андрей Анпилов
    ЦДХ              Михаил Кочетков
    Камерный зал Олимп.Дер., м."Юго-Западная", 437-5650, 437-4898
                     Виктор Луферов
   "Гнездо глухаря"  Анатолий Колмыков, Игорь Луньков
    Политехнический музей   Валерий Пак. Творческий вечер
    Самара, ДК "Звезда" 17:00 и 20:00   О.Митяев и К.Тарасов
    СПб, Зал в Зоопарке   Выступление группы "Зимовье зверей".
                     Электрический концерт.
   "Радио 1" (ДВ 171 КГц, 1754 м; СВ 1305 КГц, 230 м).
     20:10 - 22:00. "Вполголоса о главном" Ольги Кордюковой
27 и 28 февраля, СПб, Зал в Зоопарке. "Праздник конца зимы"
      с участием питерской группы "Зимовье зверей" (претендент
      на участие в фестивале "Петербургский аккорд-98")
28, суббота
   "Перекресток"     Группы "Ад Либитум" (СПб) и "Тиль Уленшпигель"
   "Школа современной пьесы", Трубная пл., 200-0756
                     Елена Камбурова
    Театр "Сатирикон", Шереметьевская, 8, 289-7844; м."Рижская"
       Алена Резник, лауреат конк.актерской песни им.А.Миронова
   "Гнездо глухаря"  Клубный вечер
    СПб, Зал в Зоопарке  Презентация новейшего акустического
             альбома питерской группы "Зимовье зверей".
    Таллинн, Культурный Центр "Линдакиви"  Вадим Егоров
    Тольятти  (??)   Олег Митяев и Константин Тарасов
    Самара, ДК "Звезда", 16:00  Творческий вечер Анатолия Киреева
            и дуэта "ВерЛен" (Вера Евушкина, Елена Фролова),
              19:00  Концерт фестиваля "Сверим наши песни".
  МАРТ
 1, воскресенье
    Самара, ДК "Звезда" 16:00 Концерт "Сверим наши песни",
                        19:00 "Чайхана"
 2, понедельник
   "Перекресток"     Светлана Ветрова (СПб); Олег Заливако и
                     группа "Большая Белая Панда"
    Самара, ДК "Звезда" Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медвецкий
 3, вторник
   "Перекресток"     Валерий Абрамкин с программой "Облака"
 4, среда
   "Перекресток"     Вечер гитары. Михаил Морозов
    ДК МАИ   "Ко мне сегодня Муз пришел": Елена Казанцева,
              Галина Хомчик, Лидия Чебоксарова, Наталья Дудкина
    КЦ "Меридиан"    А.Киреев, презентация CD "Под диктовку дождя"
 5, четверг
    ЦАТ     Анатолий Киреев, презентация CD "Под диктовку дождя"
   "Перекресток"     Фольклорный вечер
    Зеленоград, ДК МИЭТ  Вадим Егоров
 6, пятница
   "Перекресток"     Группа "Бедлам"
   "Радио 1" (ДВ 171 КГц, 1754 м; СВ 1305 КГц, 230 м).
      20:10 - 22:00. "Вполголоса о главном" Ольги Кордюковой
    СПб, Зал в Зоопарке  С праздником 8 марта! У нас в гостях
        руководитель студии "Остров", московский композитор
             Евгений Слабиков. Продюсер: Марина Кузнецова.
 7, суббота
    Новгород Великий     Алексей Иващенко и Георгий Васильев
 8, воскресенье
   "Перекресток"     Сборный концерт
   "Гнездо глухаря"  Анатолий Киреев
 9, понедельник
   "Гнездо глухаря"  Олег Митяев и Константин Тарасов
10, вторник
   "Перекресток"     Группа "Редкая птица" - Лиля и Владимир
                     Муромцевы, Василий Галкин (скрипка)
11, среда
   "Перекресток"     Виктор Луферов
    ЦДХ              Олег Митяев и Константин Тарасов
12, четверг
   "Гнездо глухаря"  Александр Мирзаян
    СПб, Зал в Зоопарке   Современная авторская песня. Программа
          с участием Сергея Рубашкина и "Квартета с перцем".
                     Продюсер: Татьяна Сас.
13, 14 и 15 марта    СПб, Зал у Финляндского. О.Митяев и К.Тарасов
13, пятница
   "Перекресток"     Городская сессия куста "Разгуляй"
    ДК МИСиС (м."Октябрьская") "Разрешите нам напомнить о себе".
           Участвуют Мищуки, Л.Сергеев, Г.Хомчик, А.Городницкий,
        А.Костромин, А.Мирзаян, группа "Последний Шанс" под рук.
        А.Самойлова, В.Луферов, Гр.Гладков, В.Долина. (30 - 5 руб.)
    Камерный зал Олимп.Дер., м."Юго-Западная", 437-5650, 437-4898
       Зоя Ященко и группа "Белая гвардия" (30 р.)
    СПб, Театр Эстрады. "Прощай, ХХ век". Вечер III. Владимир
         Туриянский, Александр Суханов, Михаил Кочетков (Москва),
                     Александр Гейнц, Сергей Данилов (С-Петербург)
14 и 15 марта   Донецк   Вадим Егоров
14, суббота
    КЦ ЗиЛ           Владимир Туриянский
   "Перекресток"     Питерские рок-группы "Птица Си",
                     "Старый нектар", "Крышанапрокат"
    Тверь            Юлий Ким
    Саратов  Алексей Иващенко и Георгий Васильев
15, воскресенье
   "Перекресток"     Вечер, посв. 30-летию фестиваля "Бард-68"
    ЦДЛ              В рубрике "Каждый пишет, как он слышит" вечер
      "Дамы приглашают кавалеров" с участием Елены Казанцевой (Минск)
                   и Лилии ГущиноЙ (Воронеж). Ведет Вероника Долина
18, среда
    КЦ "Меридиан", малый зал  Виктор Луферов.
    ДК МИСиС         Сборная программа с участием Алексея Иващенко
                     и Георгия Васильева и др.
19 и 20 марта  Театр Эстрады, малый зал    Вечера Вероники Долиной
19, четверг
    ЦАТ              Александр Дулов
20 - 22 марта - Волгоград, Поволжский региональный фестиваль.
          Приглашены В.Егоров, Мищуки, А.Мирзаян, Г.Хомчик и др.
21, суббота
    Камерный зал Олимп.Дер.   В.Долина. "Пепел из лепестков" (30 р.)
    КЦ "Меридиан"    Игорь Губерман.
   "Перекресток"  Фестиваль блюзовых гармошечников "Мартовские коты"
21 и 22 марта  Екатеринбург  Олег Митяев и Константин Тарасов
22, воскресенье
    ЦДХ              Александр Суханов
23, понедельник
      Родился Евгений Исаакович Клячкин (1934, пог. 30 июля 1994)
   "Гнездо глухаря"  Вероника Долина
    СПб, клуб "Восток"   День рождения Евгения Клячкина
24, вторник
    Политехнический музей   "День рождения Евгения Клячкина"
      Ведет А.Городницкий, участвуют - А.Мирзаян, В.Егоров,
      В.Берковский, Д.Богданов, С.Матвеенко, М.Кане, Г.Хомчик,
      Л.Чебоксарова, Ю.Кукин, поэт Борис Горзев.
25, среда
    КЦ "Меридиан"    Юрий Кукин
27, пятница
   "Перекресток"     Рок-группа "Китти Люьис"
    Политехнический музей
                     Александр Городницкий и Александр Костромин
    Химки, ДК "Родина"   Юрий Кукин
28 - 29 марта  Уфа.  Детско-юношеский фестиваль АП "Капель-98"
28 и 29 марта  Владивосток   Олег Митяев и Константин Тарасов
28, суббота
   "Перекресток"     Вечер памяти Михаила Анчарова
    Большой концертный зал Олимпийской деревни
                     Алексей Иващенко и Георгий Васильев (30 и 60 р.)
29, воскресенье
    ЦДХ              Вероника Долина
   "Перекресток"     Рок-группа "Тесно"
    СПб, Театральный музей, пл.Островского, 6; (812)311-2195.
      18:00          Татьяна Алешина "Не о любви прошу..."
               Песни на стихи русских и зарубежных поэтов.
31, вторник
    ДК МАИ     "Смех сквозь струны": А.Васильев и Г.Иващенко,
       В.Туриянский, М.Кочетков, И.Михалев, Л.Сергеев, Мищуки,
       И.Луньков и А.Колмыков, А.Гладышев
  АПРЕЛЬ
 3, пятница
   "Перекресток"     Дмитрий Межевич и Максим Кривошеев
 4 и 5 апреля  Запорожье и Днепропетровск
                     Алексей Иващенко и Георгий Васильев
 4, суббота
   "Перекресток"     Борис Бурда
    Дворец культуры "Зеленоград"    Сергей Никитин
 5, воскресенье
    ЦДХ              Александр Суханов
 8, среда
    Кино-Концертный зал "Октябрь", Новый Арбат. "Эхо фестивалей":
      А.Иващенко, Г.Васильев, Ю.Кукин, В. и В.Мищуки, А.Суханов,
      В.Егоров, О.Митяев, Н.Дудкина, Г.Хомчик, Л.Чебоксарова,
      А.Колмыков, И.Луньков, А.Мирзаян, В.Шабанов, С.Никитин,
      В.Берковский...
    КЦ "Меридиан", малый зал (?)  Вероника Долина.
10, пятница
    ЦДХ              Тимур Шаов, презентация CD "Любовное чтиво"
    СПб, Театр Эстрады. "Прощай, ХХ век". Вечер IV. А.Мирзаян,
                     Б.Кинер, М.Цитриняк (Москва), Е.Фролова
                     (Владимир), В.Вихорев (Санкт-Петербург)
15, среда
    КЦ "Меридиан", малый зал  Вадим и Валерий Мищуки.
18 и 19 апреля
    Воронеж, 2 концерта Алексея Иващенко и Георгия Васильева
22, среда
   "Перекресток"     Виктор Луферов
24, пятница
    ДК МИСиС         "Дежурный по апрелю". Ведет А.Мирзаян.
       Участвуют - группа "Последний шанс", В.Туриянский,
       Н.Дудкина, М.Кочетков, А.Анпилов, Б.Кинер, М.Цитриняк,
       А.Дулов, А.Колмыков, И.Луньков, В.Егоров.
  МАЙ
 4-9 мая  Екатеринбург  "Студенческая весна".
                     Выступит "Азия" в полном составе
12, вторник  Минск   Вечер памяти Булата Окуджавы. Участвуют
             Дмитрий Строцев, Елена Казанцева, Елена Фролова и др.
13, среда    ЦДХ     Вадим и Валерий Мищуки
13 - 17 мая  СПб     Фестиваль АП "Петербургский аккорд - 98"
19, вторник ДК МАИ  "Эхо фестивалей": лауреаты Всероссийских
                     фестивалей последних лет
  ИЮНЬ
17, среда   Центральный Дом Художника    Тимур Шаов
20, суббота  ГЦКЗ "Россия"   День рождения Юрия Визбора
===================================================================
Составил Димитрий Соколов. FIDONet: Dmitry Sokolov 2:5020/871.50
 Дополнения и исправления: E-Mail:  dima@dsokolov.dnttm.rssi.ru
===================================================================

Популярность: 4, Last-modified: Tue, 17 Feb 1998 17:15:47 GMT